IKW50N65EH5XKSA1, Транзистор: IGBT; 650В; 50А; 138Вт; TO247-3; H5
IKW50N65EH5XKSA1
696.68
Оптовые цены:
Кол-во
30+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IKW50N65EH5XKSA1, Транзистор: IGBT; 650В; 50А; 138Вт; TO247-3; H5" 1.
Артикул производителя
IKW50N65EH5XKSA1 INFINEON TECHNOLOGIES
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
туба
Время включения
54нс
Время выключения
207нс
Заряд затвора
0,12мкC
Корпус
TO247-3
Монтаж
THT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Обозначение производителя
IKW50N65EH5XKSA1
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Рассеиваемая мощность
138Вт
Серия производителя
H5
Технология
TRENCHSTOP™ 5
Тип транзистора
IGBT
Ток коллектора
50А
Ток коллектора в импульсе
200А