ISO 7379-10-M8-100, Установочный винт; сталь; M8; 1,25; Дл.резьбы: 13мм; шестигранный
ISO7379-10-M8-100
587.67
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ISO 7379-10-M8-100, Установочный винт; сталь; M8; 1,25; Дл.резьбы: 13мм; шестигранный" 1.
Артикул производителя
ISO 7379-10-M8-100 ELESA+GANTER
  • — Оплата по счету
Вид головки
накатанная, цилиндрическая
Вид шлица
шестигранный
Высота головки
7мм
Диаметр головки
16мм
Диаметр стержня
10мм
Длина резьбы
13мм
Длина стержня
100мм
Класс прочности
12.9
Материал
сталь
Материал покрытия
черненые
Норма ISO
ISO 7379
Обозначение производителя
ISO 7379-10-M8-100
Производитель
ELESA+GANTER
Размер шлица
HEX 5мм