ISO 7379-10-M8-16-NI, Установочный винт; нержавеющая сталь A2; M8; 1,25; шестигранный
ISO7379-10-M8-16NI
Артикул производителя
ISO 7379-10-M8-16-NI ELESA+GANTER
Высота головки
7мм
Диаметр головки
16мм
Диаметр стержня
10мм
Длина резьбы
13мм
Длина стержня
16мм
Материал
нержавеющая сталь A2
Обозначение производителя
ISO 7379-10-M8-16-NI
Размер шлица
HEX 5мм