ISO 7379-10-M8-30, Установочный винт; сталь; M8; 1,25; Дл.резьбы: 13мм; шестигранный
ISO7379-10-M8-30
324.28
10+
Цена
Доступность: 12 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ISO 7379-10-M8-30, Установочный винт; сталь; M8; 1,25; Дл.резьбы: 13мм; шестигранный" 1.
Артикул производителя
ISO 7379-10-M8-30 ELESA+GANTER
Высота головки
7мм
Диаметр головки
16мм
Диаметр стержня
10мм
Длина резьбы
13мм
Длина стержня
30мм
Класс прочности
12.9
Материал
сталь
Материал покрытия
черненые
Обозначение производителя
ISO 7379-10-M8-30
Размер шлица
HEX 5мм