ISO 7379-10-M8-30-NI, Установочный винт; нержавеющая сталь A2; M8; 1,25; шестигранный
ISO7379-10-M8-30NI
10+
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Артикул производителя
ISO 7379-10-M8-30-NI ELESA+GANTER
Высота головки
7мм
Диаметр головки
16мм
Диаметр стержня
10мм
Длина резьбы
13мм
Длина стержня
30мм
Материал
нержавеющая сталь A2
Обозначение производителя
ISO 7379-10-M8-30-NI
Размер шлица
HEX 5мм