ISO 7379-10-M8-60, Установочный винт; сталь; M8; 1,25; Дл.резьбы: 13мм; шестигранный
ISO7379-10-M8-60
419.19
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 17 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ISO 7379-10-M8-60, Установочный винт; сталь; M8; 1,25; Дл.резьбы: 13мм; шестигранный" 1.
Артикул производителя
ISO 7379-10-M8-60 ELESA+GANTER
  • — Оплата по счету
Вид головки
накатанная, цилиндрическая
Вид шлица
шестигранный
Высота головки
7мм
Диаметр головки
16мм
Диаметр стержня
10мм
Длина резьбы
13мм
Длина стержня
60мм
Класс прочности
12.9
Материал
сталь
Материал покрытия
черненые
Норма ISO
ISO 7379
Обозначение производителя
ISO 7379-10-M8-60
Производитель
ELESA+GANTER
Размер шлица
HEX 5мм