ISO 7379-12-M10-45, Установочный винт; сталь; M10; 1,5; Дл.резьбы: 16мм; шестигранный
ISO7379-12-M10-45
465.15
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ISO 7379-12-M10-45, Установочный винт; сталь; M10; 1,5; Дл.резьбы: 16мм; шестигранный" 1.
Артикул производителя
ISO 7379-12-M10-45 ELESA+GANTER
Высота головки
8мм
Диаметр головки
18мм
Диаметр стержня
12мм
Длина резьбы
16мм
Длина стержня
45мм
Класс прочности
12.9
Материал
сталь
Материал покрытия
черненые
Обозначение производителя
ISO 7379-12-M10-45
Размер шлица
HEX 6мм