ISO 7379-12-M10-90, Установочный винт; сталь; M10; 1,5; Дл.резьбы: 16мм; шестигранный
ISO7379-12-M10-90
672.78
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ISO 7379-12-M10-90, Установочный винт; сталь; M10; 1,5; Дл.резьбы: 16мм; шестигранный" 1.
Артикул производителя
ISO 7379-12-M10-90 ELESA+GANTER
  • — Оплата по счету
Вид головки
накатанная, цилиндрическая
Вид шлица
шестигранный
Высота головки
8мм
Диаметр головки
18мм
Диаметр стержня
12мм
Длина резьбы
16мм
Длина стержня
90мм
Класс прочности
12.9
Материал
сталь
Материал покрытия
черненые
Норма ISO
ISO 7379
Обозначение производителя
ISO 7379-12-M10-90
Производитель
ELESA+GANTER
Размер шлица
HEX 6мм