ISO 7379-12-M10-40-NI, Установочный винт; нержавеющая сталь A2; M10; 1,5; шестигранный
ISO7379-12M10-40NI
Артикул производителя
ISO 7379-12-M10-40-NI ELESA+GANTER
Высота головки
8мм
Диаметр головки
18мм
Диаметр стержня
12мм
Длина резьбы
16мм
Длина стержня
40мм
Материал
нержавеющая сталь A2
Обозначение производителя
ISO 7379-12-M10-40-NI
Размер шлица
HEX 6мм