ISO 7379-12-M10-50-NI, Установочный винт; нержавеющая сталь A2; M10; 1,5; шестигранный
ISO7379-12M10-50NI
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Артикул производителя
ISO 7379-12-M10-50-NI ELESA+GANTER
Высота головки
8мм
Диаметр головки
18мм
Диаметр стержня
12мм
Длина резьбы
16мм
Длина стержня
50мм
Материал
нержавеющая сталь A2
Обозначение производителя
ISO 7379-12-M10-50-NI
Размер шлица
HEX 6мм