ISO7379-12M10-90NI, Установочный винт ISO 7379 нержавеющий М10×90 мм
ISO7379-12M10-90NI
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ISO7379-12M10-90NI, Установочный винт ISO 7379 нержавеющий М10×90 мм" 1.
Артикул производителя
ISO 7379-12-M10-90-NI ELESA+GANTER
Высота головки
8мм
Диаметр головки
18мм
Диаметр стержня
12мм
Длина резьбы
16мм
Длина стержня
90мм
Материал
нержавеющая сталь A2
Обозначение производителя
ISO 7379-12-M10-90-NI
Размер шлица
HEX 6мм