ISO7379-16-M12-100, Установочный винт стальной М12×100 мм класс 12.9
ISO7379-16-M12-100
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ISO7379-16-M12-100, Установочный винт стальной М12×100 мм класс 12.9" 1.
Артикул производителя
ISO 7379-16-M12-100 ELESA+GANTER
Высота головки
11мм
Диаметр головки
24мм
Диаметр стержня
16мм
Длина резьбы
18мм
Длина стержня
100мм
Обозначение производителя
ISO 7379-16-M12-100
Размер шлица
HEX 8мм