ISO7379-16-M12-25, Установочный винт стальной М12×25 мм класс 12.9
ISO7379-16-M12-25
707.26
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ISO7379-16-M12-25, Установочный винт стальной М12×25 мм класс 12.9" 1.
Артикул производителя
ISO 7379-16-M12-25 ELESA+GANTER
Высота головки
11мм
Диаметр головки
24мм
Диаметр стержня
16мм
Длина резьбы
18мм
Длина стержня
25мм
Обозначение производителя
ISO 7379-16-M12-25
Размер шлица
HEX 8мм