ISO7379-16-M12-30, Установочный винт стальной М12×30 мм класс 12.9
ISO7379-16-M12-30
721.20
Цена
Доступность: 5 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ISO7379-16-M12-30, Установочный винт стальной М12×30 мм класс 12.9" 1.
Артикул производителя
ISO 7379-16-M12-30 ELESA+GANTER
Высота головки
11мм
Диаметр головки
24мм
Диаметр стержня
16мм
Длина резьбы
18мм
Длина стержня
30мм
Обозначение производителя
ISO 7379-16-M12-30
Размер шлица
HEX 8мм