ISO7379-16-M12-35, Установочный винт стальной М12×35 мм класс 12.9
ISO7379-16-M12-35
804.11
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ISO7379-16-M12-35, Установочный винт стальной М12×35 мм класс 12.9" 1.
Артикул производителя
ISO 7379-16-M12-35 ELESA+GANTER
Высота головки
11мм
Диаметр головки
24мм
Диаметр стержня
16мм
Длина резьбы
18мм
Длина стержня
35мм
Обозначение производителя
ISO 7379-16-M12-35
Размер шлица
HEX 8мм