ISO7379-16-M12-60, Установочный винт стальной М12×60 мм класс 12.9
ISO7379-16-M12-60
942.77
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ISO7379-16-M12-60, Установочный винт стальной М12×60 мм класс 12.9" 1.
Артикул производителя
ISO 7379-16-M12-60 ELESA+GANTER
Высота головки
11мм
Диаметр головки
24мм
Диаметр стержня
16мм
Длина резьбы
18мм
Длина стержня
60мм
Обозначение производителя
ISO 7379-16-M12-60
Размер шлица
HEX 8мм