ISO7379-20-M16-100, Установочный винт стальной М16×100 мм класс 12.9
ISO7379-20-M16-100
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ISO7379-20-M16-100, Установочный винт стальной М16×100 мм класс 12.9" 1.
Артикул производителя
ISO 7379-20-M16-100 ELESA+GANTER
  • — Оплата по счету
Вид головки
накатанная, цилиндрическая
Вид шлица
шестигранный
Высота головки
14мм
Диаметр головки
30мм
Диаметр стержня
20мм
Длина резьбы
22мм
Длина стержня
100мм
Класс прочности
12.9
Материал
сталь
Материал покрытия
черненые
Норма ISO
ISO 7379
Обозначение производителя
ISO 7379-20-M16-100
Производитель
ELESA+GANTER
Размер шлица
HEX 10мм