ISO7379-20-M16-35, Установочный винт стальной М16×35 мм класс 12.9
ISO7379-20-M16-35
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ISO7379-20-M16-35, Установочный винт стальной М16×35 мм класс 12.9" 1.
Артикул производителя
ISO 7379-20-M16-35 ELESA+GANTER
Высота головки
14мм
Диаметр головки
30мм
Диаметр стержня
20мм
Длина резьбы
22мм
Длина стержня
35мм
Обозначение производителя
ISO 7379-20-M16-35
Размер шлица
HEX 10мм