ISO7379-20-M16-60, Установочный винт стальной М16×60 мм класс 12.9
ISO7379-20-M16-60
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ISO7379-20-M16-60, Установочный винт стальной М16×60 мм класс 12.9" 1.
Артикул производителя
ISO 7379-20-M16-60 ELESA+GANTER
Высота головки
14мм
Диаметр головки
30мм
Диаметр стержня
20мм
Длина резьбы
22мм
Длина стержня
60мм
Обозначение производителя
ISO 7379-20-M16-60
Размер шлица
HEX 10мм