ISO7379-20-M16-80, Установочный винт стальной М16×80 мм класс 12.9
ISO7379-20-M16-80
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ISO7379-20-M16-80, Установочный винт стальной М16×80 мм класс 12.9" 1.
Артикул производителя
ISO 7379-20-M16-80 ELESA+GANTER
Высота головки
14мм
Диаметр головки
30мм
Диаметр стержня
20мм
Длина резьбы
22мм
Длина стержня
80мм
Обозначение производителя
ISO 7379-20-M16-80
Размер шлица
HEX 10мм