ISO7379-24-M20-65, Установочный винт стальной М20×65 мм класс 12.9
ISO7379-24-M20-65
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ISO7379-24-M20-65, Установочный винт стальной М20×65 мм класс 12.9" 1.
Артикул производителя
ISO 7379-24-M20-65 ELESA+GANTER
  • — Оплата по счету
Вид головки
накатанная, цилиндрическая
Вид шлица
шестигранный
Высота головки
16мм
Диаметр головки
36мм
Диаметр стержня
24мм
Длина резьбы
27мм
Длина стержня
65мм
Класс прочности
12.9
Материал
сталь
Материал покрытия
черненые
Норма ISO
ISO 7379
Обозначение производителя
ISO 7379-24-M20-65
Производитель
ELESA+GANTER
Размер шлица
HEX 12мм