ISO7379-24-M20-70, Установочный винт стальной М20×70 мм класс 12.9
ISO7379-24-M20-70
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ISO7379-24-M20-70, Установочный винт стальной М20×70 мм класс 12.9" 1.
Артикул производителя
ISO 7379-24-M20-70 ELESA+GANTER
Высота головки
16мм
Диаметр головки
36мм
Диаметр стержня
24мм
Длина резьбы
27мм
Длина стержня
70мм
Обозначение производителя
ISO 7379-24-M20-70
Размер шлица
HEX 12мм