ISO7379-24-M20-90, Установочный винт стальной М20×90 мм класс 12.9
ISO7379-24-M20-90
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ISO7379-24-M20-90, Установочный винт стальной М20×90 мм класс 12.9" 1.
Артикул производителя
ISO 7379-24-M20-90 ELESA+GANTER
Высота головки
16мм
Диаметр головки
36мм
Диаметр стержня
24мм
Длина резьбы
27мм
Длина стержня
90мм
Обозначение производителя
ISO 7379-24-M20-90
Размер шлица
HEX 12мм