ISO7379-4-M3-10, Установочный винт стальной М3×10 мм класс 12.9
ISO7379-4-M3-10
820.25
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 225 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ISO7379-4-M3-10, Установочный винт стальной М3×10 мм класс 12.9" 1.
Артикул производителя
ISO 7379-4-M3-10 ELESA+GANTER
  • — Оплата по счету
Вид головки
накатанная, цилиндрическая
Вид шлица
шестигранный
Высота головки
3мм
Диаметр головки
7мм
Диаметр стержня
4мм
Длина резьбы
7мм
Длина стержня
10мм
Класс прочности
12.9
Материал
сталь
Материал покрытия
черненые
Норма ISO
ISO 7379
Обозначение производителя
ISO 7379-4-M3-10
Производитель
ELESA+GANTER
Размер шлица
HEX 2мм