ISO7379-4-M3-12-NI, Установочный винт нержавеющий М3×12 мм
ISO7379-4-M3-12-NI
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ISO7379-4-M3-12-NI, Установочный винт нержавеющий М3×12 мм" 1.
Артикул производителя
ISO 7379-4-M3-12-NI ELESA+GANTER
Высота головки
3мм
Диаметр головки
7мм
Диаметр стержня
4мм
Длина резьбы
7мм
Длина стержня
12мм
Материал
нержавеющая сталь A2
Обозначение производителя
ISO 7379-4-M3-12-NI
Размер шлица
HEX 2мм