ISO7379-4-M3-16, Установочный винт стальной М3×16 мм класс 12.9
ISO7379-4-M3-16
898.75
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ISO7379-4-M3-16, Установочный винт стальной М3×16 мм класс 12.9" 1.
Артикул производителя
ISO 7379-4-M3-16 ELESA+GANTER
Высота головки
3мм
Диаметр головки
7мм
Диаметр стержня
4мм
Длина резьбы
7мм
Длина стержня
16мм
Класс прочности
12.9
Материал
сталь
Материал покрытия
черненые
Обозначение производителя
ISO 7379-4-M3-16
Размер шлица
HEX 2мм