ISO7379-4-M3-25, Установочный винт стальной М3×25 мм класс 12.9
ISO7379-4-M3-25
998.52
Цена
Доступность: 6 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ISO7379-4-M3-25, Установочный винт стальной М3×25 мм класс 12.9" 1.
Артикул производителя
ISO 7379-4-M3-25 ELESA+GANTER
Высота головки
3мм
Диаметр головки
7мм
Диаметр стержня
4мм
Длина резьбы
7мм
Длина стержня
25мм
Класс прочности
12.9
Материал
сталь
Материал покрытия
черненые
Обозначение производителя
ISO 7379-4-M3-25
Размер шлица
HEX 2мм