ISO7379-5-M4-10NI, Установочный винт нержавеющий М4×10 мм
ISO7379-5-M4-10NI
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ISO7379-5-M4-10NI, Установочный винт нержавеющий М4×10 мм" 1.
Артикул производителя
ISO 7379-5-M4-10-NI ELESA+GANTER
Высота головки
4мм
Диаметр головки
9мм
Диаметр стержня
5мм
Длина резьбы
8мм
Длина стержня
10мм
Материал
нержавеющая сталь A2
Обозначение производителя
ISO 7379-5-M4-10-NI
Размер шлица
HEX 2,5мм