ISO7379-5-M4-25, Установочный винт стальной М4×25 мм класс 12.9
ISO7379-5-M4-25
Цена
Доступность: 30 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ISO7379-5-M4-25, Установочный винт стальной М4×25 мм класс 12.9" 1.
Артикул производителя
ISO 7379-5-M4-25 ELESA+GANTER
Высота головки
4мм
Диаметр головки
9мм
Диаметр стержня
5мм
Длина резьбы
8мм
Длина стержня
25мм
Класс прочности
12.9
Материал
сталь
Материал покрытия
черненые
Обозначение производителя
ISO 7379-5-M4-25
Размер шлица
HEX 2,5мм