ISO7379-5-M4-30, Установочный винт стальной М4×30 мм класс 12.9
ISO7379-5-M4-30
Цена
Доступность: 34 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ISO7379-5-M4-30, Установочный винт стальной М4×30 мм класс 12.9" 1.
Артикул производителя
ISO 7379-5-M4-30 ELESA+GANTER
Высота головки
4мм
Диаметр головки
9мм
Диаметр стержня
5мм
Длина резьбы
8мм
Длина стержня
30мм
Класс прочности
12.9
Материал
сталь
Материал покрытия
черненые
Обозначение производителя
ISO 7379-5-M4-30
Размер шлица
HEX 2,5мм