ISO7379-6-M5-10NI, Установочный винт нержавеющий М5×10 мм
ISO7379-6-M5-10NI
Оптовые цены:
Кол-во
12+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ISO7379-6-M5-10NI, Установочный винт нержавеющий М5×10 мм" 1.
Артикул производителя
ISO 7379-6-M5-10-NI ELESA+GANTER
Высота головки
4,5мм
Диаметр головки
10мм
Диаметр стержня
6мм
Длина резьбы
9,5мм
Длина стержня
10мм
Материал
нержавеющая сталь A2
Обозначение производителя
ISO 7379-6-M5-10-NI
Размер шлица
HEX 3мм