ISO7379-6-M5-20, Установочный винт стальной М5×20 мм класс 12.9
ISO7379-6-M5-20
205.90
Цена
Доступность: 81 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ISO7379-6-M5-20, Установочный винт стальной М5×20 мм класс 12.9" 1.
Артикул производителя
ISO 7379-6-M5-20 ELESA+GANTER
Высота головки
4,5мм
Диаметр головки
10мм
Диаметр стержня
6мм
Длина резьбы
9,5мм
Длина стержня
20мм
Класс прочности
12.9
Материал
сталь
Материал покрытия
черненые
Обозначение производителя
ISO 7379-6-M5-20
Размер шлица
HEX 3мм