ISO7379-6-M5-50, Установочный винт стальной М5×50 мм класс 12.9
ISO7379-6-M5-50
285.61
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ISO7379-6-M5-50, Установочный винт стальной М5×50 мм класс 12.9" 1.
Артикул производителя
ISO 7379-6-M5-50 ELESA+GANTER
  • — Оплата по счету
Вид головки
накатанная, цилиндрическая
Вид шлица
шестигранный
Высота головки
4,5мм
Диаметр головки
10мм
Диаметр стержня
6мм
Длина резьбы
9,5мм
Длина стержня
50мм
Класс прочности
12.9
Материал
сталь
Материал покрытия
черненые
Норма ISO
ISO 7379
Обозначение производителя
ISO 7379-6-M5-50
Производитель
ELESA+GANTER
Размер шлица
HEX 3мм