ISO7379-6-M5-60NI, установочный винт нержавеющий A2 M5×0,8 длина 60мм
ISO7379-6-M5-60NI
Цена
Доступность: 3 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ISO7379-6-M5-60NI, установочный винт нержавеющий A2 M5×0,8 длина 60мм" 1.
Артикул производителя
ISO 7379-6-M5-60-NI ELESA+GANTER
Высота головки
4,5мм
Диаметр головки
10мм
Диаметр стержня
6мм
Длина резьбы
9,5мм
Длина стержня
60мм
Материал
нержавеющая сталь A2
Обозначение производителя
ISO 7379-6-M5-60-NI
Размер шлица
HEX 3мм