ISO7379-6-M5-70, установочный винт стальной чернёный M5×0,8 длина 70мм
ISO7379-6-M5-70
397.79
Цена
Доступность: 3 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ISO7379-6-M5-70, установочный винт стальной чернёный M5×0,8 длина 70мм" 1.
Артикул производителя
ISO 7379-6-M5-70 ELESA+GANTER
Высота головки
4,5мм
Диаметр головки
10мм
Диаметр стержня
6мм
Длина резьбы
9,5мм
Длина стержня
70мм
Класс прочности
12.9
Материал
сталь
Материал покрытия
черненые
Обозначение производителя
ISO 7379-6-M5-70
Размер шлица
HEX 3мм