ISO7379-6-M5-80, установочный винт стальной чернёный M5×0,8 длина 80мм
ISO7379-6-M5-80
387.38
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ISO7379-6-M5-80, установочный винт стальной чернёный M5×0,8 длина 80мм" 1.
Артикул производителя
ISO 7379-6-M5-80 ELESA+GANTER
Высота головки
4,5мм
Диаметр головки
10мм
Диаметр стержня
6мм
Длина резьбы
9,5мм
Длина стержня
80мм
Класс прочности
12.9
Материал
сталь
Материал покрытия
черненые
Обозначение производителя
ISO 7379-6-M5-80
Размер шлица
HEX 3мм