ISO7379-8-M6-40, установочный винт стальной чернёный M6×1,0 длина 40мм
ISO7379-8-M6-40
251.66
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ISO7379-8-M6-40, установочный винт стальной чернёный M6×1,0 длина 40мм" 1.
Артикул производителя
ISO 7379-8-M6-40 ELESA+GANTER
Высота головки
5,5мм
Диаметр головки
13мм
Диаметр стержня
8мм
Длина резьбы
11мм
Длина стержня
40мм
Класс прочности
12.9
Материал
сталь
Материал покрытия
черненые
Обозначение производителя
ISO 7379-8-M6-40
Размер шлица
HEX 4мм