ISO7379-8-M6-50NI, установочный винт нержавеющий A2 M6×1,0 длина 50мм
ISO7379-8-M6-50NI
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ISO7379-8-M6-50NI, установочный винт нержавеющий A2 M6×1,0 длина 50мм" 1.
Артикул производителя
ISO 7379-8-M6-50-NI ELESA+GANTER
Высота головки
5,5мм
Диаметр головки
13мм
Диаметр стержня
8мм
Длина резьбы
11мм
Длина стержня
50мм
Материал
нержавеющая сталь A2
Обозначение производителя
ISO 7379-8-M6-50-NI
Размер шлица
HEX 4мм