ISO7379-8-M6-60, установочный винт стальной чернёный M6×1,0 длина 60мм
ISO7379-8-M6-60
336.02
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 10 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ISO7379-8-M6-60, установочный винт стальной чернёный M6×1,0 длина 60мм" 1.
Артикул производителя
ISO 7379-8-M6-60 ELESA+GANTER
  • — Оплата по счету
Вид головки
накатанная, цилиндрическая
Вид шлица
шестигранный
Высота головки
5,5мм
Диаметр головки
13мм
Диаметр стержня
8мм
Длина резьбы
11мм
Длина стержня
60мм
Класс прочности
12.9
Материал
сталь
Материал покрытия
черненые
Норма ISO
ISO 7379
Обозначение производителя
ISO 7379-8-M6-60
Производитель
ELESA+GANTER
Размер шлица
HEX 4мм