ISO7379-8-M6-80, установочный винт стальной чернёный M6×1,0 длина 80мм
ISO7379-8-M6-80
389.67
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ISO7379-8-M6-80, установочный винт стальной чернёный M6×1,0 длина 80мм" 1.
Артикул производителя
ISO 7379-8-M6-80 ELESA+GANTER
Высота головки
5,5мм
Диаметр головки
13мм
Диаметр стержня
8мм
Длина резьбы
11мм
Длина стержня
80мм
Обозначение производителя
ISO 7379-8-M6-80
Размер шлица
HEX 4мм