ISO7379-8-M6-90, установочный винт стальной чернёный M6×1,0 длина 90мм
ISO7379-8-M6-90
477.49
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ISO7379-8-M6-90, установочный винт стальной чернёный M6×1,0 длина 90мм" 1.
Артикул производителя
ISO 7379-8-M6-90 ELESA+GANTER
Высота головки
5,5мм
Диаметр головки
13мм
Диаметр стержня
8мм
Длина резьбы
11мм
Длина стержня
90мм
Обозначение производителя
ISO 7379-8-M6-90
Размер шлица
HEX 4мм