ISU0224D12-TR, Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 12ВDC; Iвых: 83мА
ISU0224D12-TR
Оптовые цены:
Кол-во
200+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ISU0224D12-TR, Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 12ВDC; Iвых: 83мА" 200.
Артикул производителя
ISU0224D12-TR XP POWER
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
19x17x8,7мм
Входное напряжение
9...36В DC
Выходное напряжение
12В DC
Выходное напряжение 2
-12В DC
Выходной ток
83мА
Количество выходов
2
КПД
80%
Монтаж
SMT
Мощность
2Вт
Напряжение изоляции
1,5кВ DC
Обозначение производителя
ISU0224D12-TR
Производитель
XP POWER
Рабочая температура
-40...95°C
Серия производителя
ISU
Тип преобразователя
DC/DC
83мА
Частота переключения
100кГц