IT-01.109L057, Корпус на панель 96×48×57 мм
IT-01.109L057
Цена
Доступность: 18 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IT-01.109L057, Корпус на панель 96×48×57 мм" 1.
Артикул производителя
01.109L057 ITALTRONIC
Обозначение производителя
01.109L057
Размер Y
48мм
Размер Z
57мм
Размер Х
96мм