IT-01.109L075, Корпус на панель 96×48×75 мм
IT-01.109L075
Цена
Доступность: 43 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IT-01.109L075, Корпус на панель 96×48×75 мм" 1.
Артикул производителя
01.109L075 ITALTRONIC
Обозначение производителя
01.109L075
Размер Y
48мм
Размер Z
75мм
Размер Х
96мм