IT-01.109L114, Корпус на панель 96×48×114 мм
IT-01.109L114
Цена
Доступность: 11 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IT-01.109L114, Корпус на панель 96×48×114 мм" 1.
Артикул производителя
01.109L114 ITALTRONIC
Обозначение производителя
01.109L114
Размер Y
48мм
Размер Z
114мм
Размер Х
96мм