IT-01.112L057, Корпус на панель 144×72×57 мм
IT-01.112L057
Цена
Доступность: 28 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IT-01.112L057, Корпус на панель 144×72×57 мм" 1.
Артикул производителя
01.112L057 ITALTRONIC
Обозначение производителя
01.112L057
Размер Y
72мм
Размер Z
57мм
Размер Х
144мм