IT-01.112L075, Корпус на панель 144×72×75 мм
IT-01.112L075
Цена
Доступность: 29 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IT-01.112L075, Корпус на панель 144×72×75 мм" 1.
Артикул производителя
01.112L075 ITALTRONIC
Обозначение производителя
01.112L075
Размер Y
72мм
Размер Z
75мм
Размер Х
144мм