IT-01.112L114, Корпус на панель 144×72×114 мм
IT-01.112L114
Цена
Доступность: 18 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IT-01.112L114, Корпус на панель 144×72×114 мм" 1.
Артикул производителя
01.112L114 ITALTRONIC
Обозначение производителя
01.112L114
Размер Y
72мм
Размер Z
114мм
Размер Х
144мм