IT-01.113L100, Корпус на панель 96×48×100 мм
IT-01.113L100
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IT-01.113L100, Корпус на панель 96×48×100 мм" 1.
Артикул производителя
01.113L100 ITALTRONIC
Обозначение производителя
01.113L100
Размер Y
48мм
Размер Z
100мм
Размер Х
96мм