IT-01.113L114, Корпус на панель 96×48×114 мм
IT-01.113L114
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IT-01.113L114, Корпус на панель 96×48×114 мм" 1.
Артикул производителя
01.113L114 ITALTRONIC
Обозначение производителя
01.113L114
Размер Y
48мм
Размер Z
114мм
Размер Х
96мм